Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting получила статус SAP Partner Center of Expertise

07.09.2015

Компания MOLGA Consulting прошла аудит на соответствие стандартам SAP Partner Center of Expertise (PCoE), по результатам которого стала обладателем статуса «Партнерский Центр Экспертизы (PCoE)». 

Аудит был проведен специалистами международного центра технической поддержки компании SAP AG. В ходе проверки были отмечены высокий уровень знаний MOLGA Consulting программных решений SAP и ее готовность к оказанию услуг поддержки и сопровождения клиентов с использованием SAP Solution Manager. По результатам отчета о проведенной проверке, компания полностью соответствует текущим техническим и организационным стандартам SAP, имеет необходимую техническую инфраструктуру и персонал для оказания услуг по поддержке и сопровождению. 

Сертификация PCoE подтвердила: 

  • наличие службы поддержки, способной осуществлять первую и вторую линии поддержки продуктов SAP;
  • наличие сертифицированных специалистов по технической поддержке решений SAP;
  • соответствующую стандартам возможность осуществления удаленной технической поддержки с мониторингом систем клиента и отслеживанием возможных рисков их функционирования;
  • наличие тестовых систем, позволяющих смоделировать ситуации Клиента;
  • настроенные сервисы и инструменты для контроля деятельности службы поддержки;
  • высокий уровень организации поддержки, как в плане технического обеспечения, так и в построении бизнес-процессов.


«Сертификация PCoE является знаком качества и дает возможность нашей компании развивать партнерские отношения, осуществляя не только техническую поддержку пользователей систем SAP, но и поддержку продуктов нашего партнера. За счет надежной поддержки на самом высоком профессиональном уровне, клиенты MOLGA Consulting смогут обеспечивать непрерывность бизнеса и работы критичных ИТ–систем», — отметил Александр Король, руководитель сервисного центра MOLGA Consulting.


Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости