Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

В Международный День защиты детей сотрудники MOLGA Consulting навестили своих подопечных из Тульского дома ребенка

02.06.2015

Тульский городской дом ребенка был открыт в 1945 году по решению Тульского городского Совета и 31 октября принял первых «военных» детей-сирот. За это время около 4-х тысяч детей в возрасте от 1 месяца до 4 лет, сменяя друг друга, нашли здесь свой первый Дом, где учились ходить, говорить, плакать и смеяться, где добрые, ласковые руки мамы им заменили руки воспитателей и медсестер.

Сегодня «Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2» мало напоминает казенное заведение. Это ухоженное здание с великолепно оборудованной территорией, цветами, изумрудным газоном, яркими игрушками – тот самый жизненно важный мир заботливых рук и добрых сердец, который окружает малышей, оставшихся без попечения родителей. Руководство и сотрудники MOLGA Consulting на протяжении определенного времени приезжают к ребятишкам и оказывают посильную помощь, необходимую для их поддержания и развития.

DSC_2598S.jpg DSC_2628S.jpg

Малыши из Тульского специализированного дома ребенка № 2, как и все дети, любят праздники, готовятся к ним и очень ждут гостей. В этот раз праздник для малышей организовали прямо во дворе, на зеленой лужайке, украшенной сказочными домиками, игрушками, цветами и воздушными шарами. Благодаря хорошей солнечной погоде, стихам и песням, музыкальным играм с участием детей и их воспитателей, теплому вниманию гостей и царящей в этот день атмосфере дружбы и доброго участия, праздник получился замечательным! Все дети получили подарки от MOLGA Consulting и компании «Сладкая Сказка», а гости по завершению праздника были приглашены на чай со сладкими румяными пирогами.


Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости