Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

Современные ИТ-технологии на службе страхового бизнеса

21.11.2014

18 ноября в отеле Swissotel Krasnye Holmy Moscow состоялся семинар «Решения SAP для страховых компаний», который организовала компания SAP совместно со своими партнерами, компаниями MOLGA Consulting, Streamline, Plaut и AmberLabs. 

Семинар был проведен в целях обмена опытом и обсуждения последних технологий в области ИТ для российского страхового сектора. Его ключевой темой стали аспекты автоматизации деятельности страховых компаний в новых экономических условиях.  В ходе работы семинара участники мероприятия познакомились с современными и инновационными подходами к ведению страхового бизнеса и обсудили вопросы  эффективного использования решений SAP в рамках операционных и стратегических задач. 

От компании MOLGA Consulting с докладом: «Управление территориально распределенным персоналом и страховыми агентами» выступил Партнер компании, Сергей Никитин. Консультант  подчеркнул, что управление персоналом в деятельности страховых компаний приобретает все более важное значение, как фактор повышения конкурентоспособности и долгосрочного развития. Особенностям работы с персоналом, обязанным убеждать клиентов в качестве предоставляемых страховых услуг, и использованию для оценки и развития персонала автоматизированных решений на базе SAP HCM, было посвящено выступление Сергея Никитина, вызвавшее большой интерес специалистов в области управления персоналом страховых компаний. 
Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости