Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

Сотрудники MOLGA приняли участие в «НОРМИРОВАНИЕ ТРУДА 2018»

13.09.2018

12 сентября в отеле «Ренессанс Монарх Центр» прошел IV ВСЕРОССИЙСКИЙ HR-ФОРУМ «НОРМИРОВАНИЕ ТРУДА 2018. Потенциал развития нормирования в системе управления персоналом для разных категорий работников».

Сотрудники компании MOLGA Consulting приняли участие в обсуждении ключевых вопросов в нормировании труда, таких как: новые подходы к повышению производительности, нужно ли нормирование труда в условиях быстро развивающихся технологий и автоматизации, как улучшаются и снижаются ли нормы труда и много других актуальных вопросов для HR, связанных с нормированием труда в 2018 году и перспективах 2019 года.

Дискуссия «Место нормирования труда в структуре управления компании. Инструменты и практики» и доклад «Портрет идеального нормировщика. Какими качествами должен обладать специалист» привлекли наибольшее внимание участников форума.

Впервые на форуме была проведена командная работа в формате «Мастерские: работа и решение заданий в группах» по следующим направлениям: - нормирование труда офисных работников и проектного персонала; - нормирование труда в банке и IT-секторе; - нормирование трудоемкости ремонтных работ.

Имея значительный опыт в нормировании труда, организационном развитии и операционной эффективности в разных сферах деятельности, наши сотрудники обсудили с коллегами вопросы и актуальные задачи, предложив оптимальные способы их решения.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости