Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

SAP Форум 2009

11.07.2009

10 июня состоялся SAP Форум 2009 – крупнейшее мероприятие SAP в России странах СНГ. Компания MOLGA приняла активное участие в работе Форума, а также выступила его спонсором.

Программа Форума включала в себя пленарные заседания и целый ряд микрофорумов, что позволило гостям и участникам обсудить актуальные вопросы развития бизнеса в максимально открытой и удобной рабочей обстановке.

Традиционно сильные позиции SAP в секторе крупного бизнеса были проиллюстрированы выступлениями компаний, рассказавших об успешном опыте проектов внедрения решений SAP и их использования в разных отраслях. В числе выступавших были представители компаний СУЭК, ФСК ЕЭС и Эльдорадо, с которыми MOLGA недавно успешно реализовала проекты по внедрению SAP.

Целесообразность и перспективы внедрения shared services в компании на примере СУЭК. Война Андрей, руководитель проекта SAP HCM компании СУЭК; Никитин Сергей, руководитель проекта, MOLGA.

n1_02.jpg

Решения SAP в электроэнергетическом комплексе на примере "ФСК ЕЭС". Бабайлова Елена, начальник отдела бизнес-процессов Департамента информации, ОАО "ФСК ЕЭС". Построение системы хранения и управления корпоративными данными на базе решений SAP Archiving и Document Access от Open Text. Александр Долгов, руководитель отдела управления проектами и интеграции департамента ИТ, компания "Эльдорадо".

Спасибо всем, кто посетил наш стенд на SAP Forum 2009!

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости