Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

Приступил к учебе 5-й набор стажеров проекта «MOLGA Академия»

13.09.2010

13 сентября 2010 года в офисе компании MOLGA Consulting приступили к учебе участники 5 набора стажерской программы образовательного проекта «MOLGA Академия».   
  
В этом году стажерами стали лучшие выпускников ведущих московских университетов, успешно выдержавших трудные экзамены и собеседование с руководством компании. На заключительном этапе на одно стажерское место претендовало более пяти соискателей.   
  
Основной целью стажерской программы проекта «MOLGA Академия» является расширение кадрового резерва компании.   
  
Комментирует Михаил Панченко, Управляющий партнер MOLGA Consulting: «Наша компания планомерно наращивает свой проектный портфель, что требует все большего количества квалифицированных специалистов. Стажерская программа проекта «MOLGA Академия» стала очень эффективным инструментом поиска и адаптации новых сотрудников. Практика показала, что из числа стажеров к нам приходят очень адекватные сотрудники – будущие профессионалы в своей области».   
  
Ведущие менеджеры и специалисты MOLGA Consulting проведут 2-х месячный курс практических семинаров, в ходе которых представят стажерам разработками компании в сфере внедрения продуктов SAP, а также на примере конкретных кейсов познакомят их со спецификой реализации проектов по созданию систем управления человеческим капиталом.   
  
По итогам программы стажеры, в качестве ассистентов, войдут в проектные группы MOLGA Consulting.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости