Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

Показатели MOLGA Consulting неизменно растут

30.12.2014

В конце декабря аналитический центр TAdviser опубликовал новый ранкинг «Аутсорсинг поддержки решений SAP: крупнейшие игроки в России» с данными о доходах крупнейших сервисных партнеров SAP СНГ за 2013-2012 годы от соответствующих услуг. 

Согласно данным TAdviser, показатели MOLGA Consulting неизменно растут, и эта положительная тенденция, несомненно, определяет потенциал дальнейшего развития компании. 

Руководитель сервисного центра поддержки MOLGA Consulting, Александр Король, объясняет рост показателей компании следующими факторами: «Текущий рост вызван, в основном, потребностью заказчиков компании в проектах внедрения и развития. В следующем году компания ожидает еще более активного роста показателей в связи с развитием направления сопровождения и поддержки. Это связано с последним трендом движения российского рынка от проектов внедрения в сторону сопровождения и поддержки. Большинство заказчиков на рынке решений SAP завершили стадию внедрения крупных проектов и в наступающем году будут испытывать еще большую необходимость в их развитии и сопровождении. Эффективность аутсорсинга поддержки для заказчика в целом складывается из привлекательной стоимости и качественного уровня услуг. MOLGA Consulting обеспечивает экономическую эффективность за счет оптимальной стоимости привлекаемых ресурсов удаленных региональных центров компании, а качество - высоким уровнем своих компетенций».
Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости