Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

Новое поколение HR на SAP-форуме 2012

24.05.2012

23 мая 2012 года в Москве состоялось крупнейшее событие года  - Форум SAP, где MOLGA Consulting выступила в качестве Спонсора и Соорганизатора Специального мероприятия «Новое поколение HR».

Форум SAP собрал более 1000 ведущих российских топ-менеджеров для обсуждения вопросов эффективного управления, современных инструментов, инноваций и технологий управления, стратегий и успешных кейсов.

Гостей форума ожидала интересная насыщенная программа, в состав которой вошли индустриальные сессии, специальные мероприятия для руководителей в области финансов, управления кадрами, закупок, управления цепочками поставок.

От MOLGA Consulting гостей Форума встречал актер-мима в красном берете, направляя участников на стенд компании, где каждый мог получить консультации экспертов в области HR и охраны труда, записаться на вебинары компании, а также получить в подарок кубик-головоломку.

Конференцию «Новое поколение HR» после обеда открыли Дмитрий Красюков, Заместитель генерального директора САП СНГ, и Михаил Панченко, Генеральный директор MOLGA Consulting, поприветствовав участников и пожелав плодотворной работы на Форуме.

Далее в программе были представлены доклады о HR-трендах 2012 года, лучших практиках управления кадрами в облаках, мобильных приложениях SAP в управлении персоналом и других новинках HR.

Иван Канардов, Руководитель отдела бизнес-консалтинга MOLGA Consulting, рассказал участникам о новом решении компании – универсальной системе описания должностей на базе SAP, которая позволяет автоматизировать и значительно ускорить процесс создания должностных инструкций, значительно снизить затраты на грейдирование, оптимизацию функционала и организационной структуры.

В панельной дискуссии представители компаний X5 Retail Group, МегаФон, ТНК BP, Татнефть, Госкорпорации «Росатом» и эксперты консалтинговых компаний обсудили вопросы эффективного управления персоналом, рассказали о том, что для HR важно сейчас, какие цели и задачи ставят топ-менеджмент и акционеры перед HR-функцией, ноу-хау компаний, технологиях, которые  позволили усовершенствовать работу HR.

В заключительной части конференции были подведены итоги конкурса «HR-проект года» на лучший проект по внедрению системы управления персоналом. Экспертная комиссия конкурса присудила участникам номинации, наградила всех почетными дипломами и приятными подарками. MOLGA Consulting с проектом внедрения в крупнейшем операторе сотовой связи – МегаФон получили номинацию за «Масштабность и эффективность», а также приз зрительский симпатий.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости