Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting встретила участников SAP Forum 2013 по-весеннему ярко

12.04.2013

11 апреля 2013 года в Москве, Крокус Экспо, состоялась крупнейшая бизнес-конференция SAP в России - SAP Forum 2013 "Лидерство через инновации". MOLGA Consulting, Бронзовый спонсор мероприятия, представила свои решения и услуги гостям форума на стенде компании.   

SAP Forum - ежегодное мероприятие, на котором встречаются руководители высшего звена и профессионалы со всех отраслей бизнеса. В этом году форум собрал более 2000 участников, среди которых ведущие топ-менеджеры российских компаний, партнеры компании SAP и представители средств массовой информации.

Девиз SAP Форума в этом году - "Лидерство через инновации". Программа форума была поделена на тематические блоки, каждый из которых был посвящен инновационным технологиям, применяемым в том или ином бизнес-процессе или отрасли: работа с клиентами, управление персоналом, поставками, производством и инвестиционными проектами, закупками, банки, машиностроение, розничная торговля, энергетика и др. 

MOLGA Consulting приняла участие в сессии "Эволюция HR процессов - от кадрового администрирования до управления талантами", на которой обсуждались возможности для сокращения затрат и повышения эффективности работы HR, инициативы, стимулирующие развитие профессионализма и представляющие возможности для его оценки, практика управления квалификациями и навыками. В сессии выступил один из клиентов MOLGA Consulting. Дмитрий Калачев, Руководитель программы SAP HCM, ТНК-BP, рассказал об оптимизации внедренных HR-решений и как она может повысить эффективность бизнеса.  

В перерывах на кофе гости форума могли посетить стенды представленных на форуме Партнеров SAP, познакомиться с их услугами, поучаствовать в различных розыгрышах, попить кофе и чай и просто пообщаться с коллегами. 
На стенде MOLGA Consulting царило настоящее весеннее настроение. Все участники, посетившие стенд компании, получили профессиональные консультации специалистов по внедрению SAP ERP HCM, решениям SAP Mobile, Success Factors, бизнес-аналитике и др. Также всех посетителей стенда ожидали памятные сувениры в виде фотомагнита со своей фотографией.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости