Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting стала Золотым партнером SAP

06.02.2019

Получение MOLGA Consulting статуса Золотого партнера зависело от многих факторов: выполнения плана продаж решений SAP, наличия компетенций в сфере внедрения решений на основе технологий SAP, высокого уровня квалификации консультантов компании, а также успехов в области продвижения решений SAP не только в России, но и за рубежом.

Для Клиентов MOLGA Consulting присвоение статуса Золотого партнера станет еще одним подтверждением надежности и стабильности компании не только в России, но и за рубежом.

МОЛГА была создана в 2006 году, а уже с 2009 года - ежегодно появляется в топе ведущих российских компаний, оказывающих профессиональные консультационные услуги в области HR.

По последним данным рейтингового агентства Expert за 2017 год, MOLGA Consulting входит в тройку самых крупных компаний, предоставляющих услуги управленческого консалтинга по показателю выручки (темпы роста за год составили 49,2%). Ожидается, что в будущем этот показатель удастся преумножить.

На сегодняшний день компания MOLGA Consulting реализовала более 120 успешных проектов для ведущих российских и международных производственных корпораций, торговых сетей, компаний ТЭК, банковско-финансовых холдингов и государственных структур. Среди наших клиентов: Росатом, АШАН Ритейл Россия, Роснефть, Транснефть, Сбербанк, Банк Открытие, Черкизово, МегаФон, АКБА-Кредит Агриколь Банк и др.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости