Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting стала обладательницей номинаций «HR-консультант года» и «HR Digital решение года-2017»

20.10.2017

18-20 октября 2017 года в Москве состоялся XVIII Саммит HR-Директоров России и СНГ, в рамках которого были вручены почетные награды за выдающиеся достижения в сфере управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида - 2017». MOLGA Consulting стала лауреатом номинации «HR-консультант года», заняв второе место. Проект с Альфа-Банком «Реализация аналитического инструмента по формированию налоговой отчетности» получил третье место в  номинации «HR Digital решение года-2017».

Почти 400 руководителей по управлению персоналом и экспертов в области развития человеческого капитала собрались на ежегодную встречу с HR-коллегами. Уже в седьмой раз на Саммите HR-Директоров состоялась церемония награждения лауреатов Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида - 2017». Выдвижение и оценка номинантов проходила в несколько этапов, среди которых голосование членов сообщества Саммита HR-Директоров и оценка заявок членами жюри.

В ходе торжественной церемонии награждения победителей премии «Хрустальная пирамида-2017» получил Партнер MOLGA Consulting, Артем Акопов: «Участие в Премии позволяет получить признание своих достижений в профессиональной среде. Мы гордимся тем, что подтвердили свой статус успешной компании на рынке бизнес-консалтинга в сфере управления человеческим капиталом. MOLGA Consulting стала обладателем номинации «HR-консультант года» в 2017, 2016 и 2014 гг., призером новой номинации «HR Digital решение года-2017» совместно с Альфа-Банком за реализацию уникального проекта, а также обладает номинациями «Технологическое решение-2015» совместно с JTI и «HR-проект-2013 года» совместно с Госкорпорацией «Росатом». Высокое признание наших заслуг – это вклад каждого члена нашей команды. Компания MOLGA Consulting – это прежде всего наша команда, задача которой состоит в реализации новых проектов для наших клиентов на высшем уровне&raqu

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости