Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting снова в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний в России

04.06.2018

Согласно вышедшему ранкингу TAdviser100: Крупнейшие ИТ-компании в России 2018 компания MOLGA Consulting заняла 85-е место. В эпоху цифровизации бизнеса роль технологий в HR-подразделениях становится особенно критичной.

С точки зрения технологий, растет доля рынка облачных продуктов, повышается важность мобильности решений и их независимости от платформ (MIcrosoft, IOs, Android и тд.). Рынку становятся более интересны решения, готовые к развёртыванию, вобравшие опыт разработчиков и интеграторов. Оба этих тренда позволяют сократить сроки внедрений, ускорить получение выгод, снизить риски и сложность внедрения и совокупную стоимость владения.

В будущем широкое развитие получит построение прогнозных моделей поведения человека, основанных на сборе данных из различных источников BigData (браузеров, соцсетей, трекеров и т.п.). Таким образом, данные, которые традиционно использовались маркетинговыми службами для анализа аудитории и настройки рекламы, будут на службе HR-подразделений для анализа данных о сотрудниках и эффективного управления персоналом.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости