Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA CONSULTING РАССКАЗАЛА О ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИИ HCM-СИСТЕМ НА КОНФЕРЕНЦИИ TADVISER

18.09.2023

MOLGA CONSULTING РАССКАЗАЛА О ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИИ HCM СИСТЕМ НА КОНФЕРЕНЦИИ TADVISER

13 сентября 2023 года MOLGA Consulting, предоставляющая профессиональный сервис в области управления персоналом, приняла участие в выставке «Импортозамещение 2023: реальный опыт», организованной порталом TAdviser. Сергей Никитин, первый вице-президент Компании, выступил с докладом «Поддержка, развитие и внедрение HCM-систем в новых реалиях».

Сергей рассказал об экспертизе в импортозамещении, которой обладает MOLGA Consulting – с 2022 года Компания самостоятельно выпускает «ноты» для поддержания актуальности HR-систем на базе SAP-решений в части соответствия российскому законодательству. Кроме того, Компания разрабатывает и предоставляет своим клиентам собственные решения, такие как ОргМенеджер, позволяющий проектировать, согласовывать и вносить изменения в орг.структуру, решения для кадрового электронного документооборота (КЭДО), решения для управления эффективностью сотрудников и другие.

MOLGA сотрудничает и с другими производителями отечественного ПО и готова предложить своим клиентам широкую палитру решений от поддержки локализации SAP, собственных продуктов до продуктов других российских вендоров.

Особое внимание Сергей уделил трансформации рынка: «Крайне важным является тот факт, что в целом трансформация займет не один год, а возможно даже мы говорим о горизонте в пять и более лет. Ввиду этого клиентам важно будет качественно поддерживать и развивать свои текущие системы, а мы готовы им в этом помочь. Вторым немаловажным фактом будет то, что по нашему мнению будущий ландшафт HCM-систем будет очень разнообразен, без превалирования какого-либо одного вендора из имеющихся на сегодня».

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости