Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting провела ток-шоу по технологиям в обучении с ведущими российскими компаниями

19.04.2013

18-19 апреля 2013 года в Москве, Тверская Мариотт Гранд отель, состоялась Конференция "Технологии в HR-менеджменте", ставшая Весенней сессией Саммита HR-Директоров России и СНГ. MOLGA Consulting выступила в качестве партнера-соорганизатора конференции и провела ток-шоу по технологиям в обучении.

Предпосылкой создания конференции стал повышенный интерес к теме технологий и современных методов управления персоналом, которая обсуждалась на XIII Саммите HR-Dиректоров России и СНГ, который ежегодно организует LBS International Conferences. Ввиду разнообразия обсуждаемых на форуме вопросов не было возможности более глубоко раскрыть данное направление, поэтому Оргкомитет Саммита организовал весеннюю сессию, посвященную отдельному вопросу -  технологиям в управлении персоналом.  

MOLGA Consulting выступила в качестве соорганизатора данного мероприятия и активно участвовала в подготовке программы и приглашении спикеров. Результат данного сотрудничества - площадка, на которой встретились представители ведущих российских компаний разных сфер бизнеса, которые смогли узнать о передовых технологиях, лучших практиках, обменяться мнениями, посетить выставку HR-решений, пообщаться и задать вопросы экспертам.

Ключевыми темами конференции стали автоматизация HR-процессов, E-learning, корпоративные коммуникации, рекрутмент и оценка персонала.

MOLGA Consulting представила участникам конференции свои решения и услуги на выставочном стенде, а также провела ток-шоу с представителями ведущих российских компаний на тему технологий, используемых в процессе обучения персонала. 

Андрей Бычков, Партнер MOLGA Consulting: "Наше время отличается стремительными изменениями, которые постоянно происходят вокруг нас, начиная от инструментов, которыми мы пользуемся в нашей деятельности, и заканчивая формами общения и организацией труда. Поэтому очень важно поддерживать наши знания, навыки и умения на требуемом уровне, иначе цена ошибки может быть очень высока. Используемые в компании подходы и технологии для обучения зависят от многих факторов, одним из определяющих является цель обучения. А какие цели стояли в Ваших компаниях, и какие технологии Вы выбрали для их достижения?"

В гостях у Андрея Бычкова собрались руководители и эксперты в области управления обучением из Сбербанка России, Северстали и Корпоративной академии ГК "Росатом". Участники шоу поделились своим опытом внедрения и использования новых инструментов в обучении,  рассказали о том, как они их выбирали, о достигнутых результатах, путях решения проблем и трудностей, а также дали рекомендации по  выбору тех или иных технологий. 

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости