Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting продемонстрировала рост в рейтинге крупнейших консалтинговых компаний России в 2017

04.06.2018

Суммарная выручка компании за 2017 г. составила 945 млн. руб. без НДС, продемонстрировав годовой рост на 49%. Это позволило значительно подняться в рэнкинге агентства «Эксперт РА».

По итогам ежегодного рэнкинга крупнейших консалтинговых групп и компаний России от агентства «Эксперт РА» по итогам 2017 года MOLGA Consulting  поднялась на 9 пунктов и заняла 16-е место (в 2016 компания занимала 25 место) в ТОП-170. Компания заняла 2-ое месте в ТОП-10 крупнейших консалтинговых компаний в области управления персоналом.  На 9-е с 16-го места MOLGA Consulting поднялась в рэнкинге «ИТ-консалтинг (разработка и системная интеграция)».

«В 2017 MOLGA Consulting показала рост выручки на 49%, обусловленный несколькими факторами. Во-первых, переход России в период «демографической ямы», политика санкций, сложность с заемными средствами требуют от бизнеса внедрения новых политик работы с персоналом. Поиск, удержание талантов, развитие сотрудников становятся первоочередными задачами для компании. В 2017 году, как и в 2016, наибольший спрос наблюдался в металлургии, промышленности, нефтегазовой отрасли, электроэнергетике, банках и торговле.  Во-вторых, продолжается рост доли проектов внедрения облачных HCM-решений в крупном и среднем бизнесе. Это обусловлено тем, что компаниям требуется мобильность решений и их независимости от платформ, а также решения, готовые к развёртыванию и вобравшие опыт разработчиков и интеграторов. Внедрение облачного решения позволяет бизнесу сократить сроки внедрения, снизить риски и сложность внедрения и совокупную стоимость владения,» - прокомментировал Михаил Панченко, Генеральный директор MOLGA Consulting.

Список крупнейших консалтинговых групп России составляется рейтинговым агентством «Эксперт РА» по итогам каждого года на основании анкетирования с использованием сведений, основанных на официальных статистических документах.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости