Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting примет активное участие в работе SAP-форума 2012

14.05.2012

3 мая в Центре Международной Торговли состоится самое масштабное локальное  мероприятием SAP в 2012 году - SAP WORLD TOUR 2012. Компания MOLGA Consulting примет активное участие в работе Форума и выступит в качестве Партнера и Спонсора специального мероприятия «Новое поколение HR».

 

SAP WORLD TOUR 2012  будет одним из звеньев традиционной серии Форумов SAP в странах СНГ, посвященных инновационным подходам и решениям для эффективного развития бизнеса. На Форуме ожидается порядка 2500 участников – представителей компаний всех отраслей экономики и госсектора, а также ведущие партнеры SAP.

MOLGA Consulting, ежегодный участник данного события, в этом году примет участие в работе форума в качестве Спонсора и Соорганизатора Специального мероприятия «Новое поколение HR». На данном мероприятии соберутся ведущие российские HR топ-менеджеры для того, чтобы обсудить наиболее эффективные в новых условиях стратегии, успешные кейсы и современные инструменты управления HR-процессами.

В программе мероприятия участникам Форума будут представлены доклады о новых HR-решениях и технологиях, лучших практиках управления кадрами и проектах внедрения системы управления персоналом на базе SAP ERP HCM. В панельной дискуссии представители компаний X5 Retail Group, МегаФон, ТНК BP, Госкорпорации «Росатом» обсудят с экспертами SAP и MOLGA Consulting вопросы эффективного управления персоналом, расскажут о том, какие HR-приоритеты расставляют и какие цели ставят перед собой в этом году, и как информационные технологии меняют методы управления в их компаниях.

В заключительной части конференции  «Новое поколение HR» экспертная комиссия подведет итоги конкурса «HR-проект года» на лучший проект по внедрению системы управления персоналом. Для участия в конкурсе были  выдвинуты проекты по трансформации HR-процессов Партнеров и Клиентов SAP из разных отраслей, завершенные в 2011 г. или первом полугодии 2012. Гостям мероприятия будут продемонстрированы видеоролики номинантов, после чего каждый также сможет проголосовать и выбрать лучший на его взгляд проект внедрения. MOLGA Consulting поборется за звание «HR-проект года 2012» с проектом внедрения в крупнейшем операторе сотовой связи – МегаФон.   

Еще один из проектов MOLGA Consulting будет представлен перед участниками SAP Форума в сессии «Металлургия и горная добыча». Представитель Госкорпорации «Росатом» выступит с кейсом о проекте внедрения решения по охране труда SAP EH&S  на предприятиях НЗХК и АЭХК.

Гостей Форума ждет насыщенная и интересная программа, в рамках которой они смогут обсудить с коллегами текущую ситуацию и наиболее актуальные вопросы бизнеса, а также расширить рамки информационного пространства для принятия оптимальных решений и определить необходимые инструменты для реализации выбранной стратегии.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости