Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting представила новые решения и разработки на HR&Trainings EXPO 2014

03.10.2014

1-2 октября в московском выставочном центре Крокус Экспо прошла экспозиция ведущих поставщиков отрасли HR - выставка HR&Trainings EXPO 2014. MOLGA Consulting приняла активное участие в работе выставки, представив ее участникам свои решения и услуги. 

Выставка и конференция HR&Trainings EXPO 2014 - это ежегодное информационное пространство, посвященное управлению персоналом, карьере и развитию. 15-ая юбилейная выставка собрала более 5 500 профессионалов в области HR и T&D из России и стран ближнего зарубежья, в экспозиции приняли участие более 140 экспонентов.

Специалисты MOLGA Consulting в этом году помимо традиционных услуг компании представили гостям и посетителям выставки новые решения и разработки.

Высокий интерес у посетителей стенда вызвал уникальный тест благонадежности Veritas, который позволяет точно и быстро оценить, кому из сотрудников или кандидатов можно доверять, а кому не стоит. Тест разработан израильской компанией Adam Milo, одним из мировых лидеров в области психодиагностики. Кроме того участники выставки смогли познакомиться с системой тестовой диагностики MOLGA Consulting, а также узнать, о том, как оценивать неограниченное число сотрудников с использованием решения QuestionMark, оплачивая лишь годовую лицензию на использование этого продукта.

Еще одной новинкой в портфеле услуг компании стала система создания и преобразования организационной структуры ODF (Organizational Design Framework). Данная система дает возможность провести структурированный анализ организационной структуры компании, выделить основные проблемные области, не затрачивая на это огромных усилий и средств, а также разработать эффективное решение по оптимизации штата.

Участники мероприятия получили возможность не только пообщаться с экспертами MOLGA Consulting и задать им свои вопросы, но и отправить себе на почту с интерактивного стола интересующие их презентации, а также пройти несколько тестов онлайн.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости