Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting получила право продавать программные продукты SAP

13.10.2009

Консалтинговая компания MOLGA заключила договор с компанией SAP о присоединении к программе SAP PartnerEdge, которая ориентирована на развитие сети партнеров, занимающихся продажами программных решений SAP для малого и среднего бизнеса. 

 

Решение об участие в партнерской программе SAP PartnerEdge было принято менеджментом MOLGA Consulting в рамках реализации долгосрочной стратегии по укреплению позиций на рынке систем управления для малого и среднего бизнеса. Обладая серьезным опытом реализации крупномасштабных проектов в различных отраслях экономики, компания разработала специальное решение «HCM Быстрый старт», которое обеспечивает комфортный доступ к передовым технологиям управления для малых и средних предприятий.

В основе «HCM Быстрый старт» лежит современный программно-аппаратный комплекс, устанавливаемый совместно с решением SAP ERP HCM. Оперативное внедрение занимает не более 3 месяцев и не влечет за собой приостановки работы ключевых подразделений клиента. При этом, MOLGA Consulting обеспечивает фиксированную цену проекта, при которой, расходы на лицензии и внедрения снижаются до 45%. 

Главной особенностью решения «HCM Быстрый старт» является его гибкость, полностью учитывающая специфику работы малого и среднего бизнеса. В данной конфигурации система управления персоналом готова для практически безграничных, финансово незатратных и оперативных изменений – вслед за развитием самой компании.

Комментирует Юрий Король, партнер MOLGA Consulting: «В нашем решении «HCM – Быстрый старт» аккумулирован наш многолетний опыт и четкое понимание специфики работы малых и средних компаний. Не секрет, что создание и внедрение системы управления – это определенный стресс для любого бизнеса. Поэтому, при разработке «HCM – Быстрый старт» во главу угла мы поставили скорость внедрения, организационную необременительность для компании, доступность цены и возможности гибкого развития. По сути, наши клиенты получают универсальный инструмент, который без особых проблем будет развиваться вместе с компанией».

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости