Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting награждена дипломом за вклад в развитие HR-консалтинга

09.10.2012

4 октября 2012 года на XIII Саммите HR-директоров России и СНГ MOLGA Consulting получила диплом за вклад в развитие HR-консалтинга.

Laureat.jpg

4 октября 2012 года в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоялось знаковое событие в сфере управления персоналом на постсоветском пространстве - XIII Саммит HR-директоров России и СНГ, в котором приняли участие более 500 представителей российских и международных компаний.

В рамках Саммита состоялась церемония вручения Премии за достижения в области управления человеческими ресурсами. Члены Жюри объявили наиболее достойные компании и HR-профессионалов, которые стали лауреатами и победителями в 4-х номинациях.

MOLGA Consulting была удостоена награды в номинации «HR-консультант года 2012» и награждена дипломом «За вклад в развитие HR-консалтинга».

Список претендентов в номинации был сформирован на основе независимых рейтингов консалтинговых компаний, а победители определялись по сумме голосов профессионального сообщества и членов жюри.

Информация о премии

Премия учреждена Оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГ в 2011 году для распространения лучшего опыта управления персоналом и привлечения внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и СНГ, а также поощрения компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.

IMG_5541.JPG IMG_5554.JPG
Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости