Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting и SAP на HR-Форуме газеты «Ведомости»

22.06.2012

21 июня 2012 года в Москве, Swissôtel Красные Холмы состоялся XIII ежегодный HR-форум газеты «Ведомости», собравший самых авторитетных профессионалов в области HR. MOLGA Consulting и SAP представили участникам форума свои решения на базе SAP ERP HCM.  

 

Основной темой форума стала эффективность персонала. «Эффективность организации «собирается» из эффективности каждого ее сотрудника», — гласит крылатая фраза, и топ-менеджеры, похоже, с ней согласны. Участники форума поделились друг с другом инновационными идеями, рассказали о своем опыте и обсудили стратегии стимулирования эффективности сотрудников.

MOLGA Consulting совместно с SAP также приняла активное участие в работе HR-Форума. На стенде компании SAPучастники мероприятия смогли получить консультации экспертов MOLGA Consulting в области управления ресурсами предприятия и узнать о решениях на базе SAP ERP HCM, обеспечивающих эффективное развитие человеческого капитала в компании, о их выгодах и преимуществах. Все посетители стенда получили в подарок памятный сувенир - кубик-головоломку. 


Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости