Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting и Ingentis продолжают сотрудничество

09.10.2014

30 октября 2014 года MOLGA Consulting, одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области управления персоналом, и Ingentis Softwareentwicklung GmbH, одна из самых инновационных компаний IT-отрасли Германии, проведут вебинар для сотрудников HR-служб и представят участникам обновленное решение org.manager 2014. 
 
Решение org.manager подходит для компаний всех отраслей бизнеса - как компаниям среднего бизнеса, начиная с 200 сотрудников, заканчивая концернами с более чем 500 000 сотрудников. С помощью данного решения можно создавать и публиковать органиграммы в течение нескольких минут, а за счет разнообразных возможностей отображения можно индивидуально их настроить для каждой целевой группы. Органиграммы напрямую подключаются к системе управления персоналом компании, что позволяет поддерживать их актуальность.
 
На вебинаре специалисты MOLGA Consulting и Ingentis расскажут участникам о тех доработках и нововведениях решения, которые были реализованы разработчиками org.manager в 2014 году, и выйдут на российский рынок в 2015 году.
 
org.manager 2014 выполнено в совершенно новом дизайне и графике, с множеством нововведений, которые облегчат работу с орг.структурами. Решение обладает практически безграничными возможностями дизайна объектов для представления данных в графическом виде, а также гибкостью при создании и визуализировании структур: абсолютно все иерархические структуры любого подразделения предприятия могут отображаться в новом приложении.
 
Решение также было дополнено новым функциональным модулем для выгрузки данных из системы SAP, который стал более гибким и удобным в использовании. Возросла скорость обработки и выгрузки данных, а также появилась возможность параллельной выгрузки.
 
Михаэль Гримм, Генеральный директор Ingentis: "В этом году исполнилось 13 лет  нашему флагманскому продукту org.manager и мы будем рады представить вашему вниманию совершенно новую версию org.manager 2014. Обновленный дизайн, новые технологии и возможность визуализации практически любых данных выгодно отличают новую версию".
 
Михаил Панченко, Генеральный директор MOLGA Consulting: "Для нас, как компании, специализирующейся на создании систем управления персоналом, очень важно развивать сотрудничество с общепризнанными в области HR партнерами. Компании Ingentis доверили построение организационных структур более 800 клиентов по всему миру, и их число ежегодно стабильно растет. Мы рады совместно с Ingentis представить на российский рынок обновленную версию одного из ведущих решений по построению и моделированию орг.структуры".
Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости