Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting и эксперты HR-индустрии определили образ HR-директора будущего

29.11.2013

29 ноября в Москве в отеле Radisson Royal Moscow состоялась Конференция HR-директоров и Вице-президентов по персоналу HR OUTLOOK CONFERENCE 2014. MOLGA Consulting приняла активное участие в работе конференции и выступила в качестве Партнера мероприятия и модератора одной из дискуссий.   

Конференция HR OUTLOOK 2014  - мероприятие для руководителей TOP-уровня: HR-директоров и Вице-президентов по кадровой политике, где участники делятся друг с другом своими взглядами на управление человеческим капиталом, в доверительной атмосфере обсуждают актуальные HR-вопросы и намечают новые горизонты.

Работа на конференции проходила в разных форматах - сессии интерактивного голосования, эксклюзивная аналитика, круглые столы, успешные бизнес-кейсы, общение с экспертами HR-индустрии в неформальной обстановке. 

MOLGA Consulting приняла активное участие в работе конференции и провела Круглый стол "Эволюция HR-функций" с директорами по персоналу - лидерами в своих отраслях.

Иван Канардов, Руководитель отдела кадрового консалтинга MOLGA Consulting, вместе с участниками Круглого стола из компаний  "Северсталь", MANN+HUMMEL Group и "СП БИЗНЕС КАР" порассуждал на тему эволюции HR-функций: какой была и как меняется HR-функция? современный HR-Директор - какой он? какими ключевыми компетенциями должен обладать HR-Директор, чтобы быть полноценным бизнес-партнером? что ожидает HR-директоров и бизнес-партнеров в 2020 году?

Дискуссия прошла в теплой, дружественной обстановке. В адрес спикеров Круглого стола поступили многочисленные вопросы, состоялся обмен мнениями, который позволил слушателям конференции получить ответы на все интересующие их вопросы.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости