Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

Компания MOLGA Consulting – генеральный спонсор HR Форум SAP

14.10.2009

14 октября в отеле «Ренессанс» (Москва) прошел HR Форум SAP 2009. Генеральным спонсором мероприятия выступила MOLGA Consulting – одна из ведущих в России компаний в области создания решений для управления персоналом. 

 

HR Форум компании SAP на протяжении последних 7 лет традиционно является важнейшей площадкой для диалога профессионалов в сфере управления человеческим капиталом. В центре внимания Форума в 2009 году – конкретные действия по оптимизации деятельности и повышению эффективности персонала, которых собственники и менеджмент ожидают от HR-служб в условиях сложившейся экономической ситуации. 

На открытии Форума Михаил Панченко, Генеральный директор MOLGA Consulting, в частности, заявил: «Вот уже несколько лет мы участвуем в HR Форуме компании SAP. Став в этом году его генеральным спонсором, MOLGA Consulting демонстрирует свои конкретные достижения за последнее время и делает своего рода заявку на укрепление своих позиций на рынке создания систем управления на базе SAP ERP HCM. У нас очень амбициозные планы». 

На HR Форуме SAP 2009 MOLGA Consulting представила свой проектный опыт, а также эффективные разработки и решения, благодаря которым компании в различных отраслях экономики и государственные структуры достигают реальных позитивных результатов в сфере управления человеческим капиталом. 

В рамках Экспертной сессии Руководитель проектов компании Сергей Никитин сделал доклад «Единые расчетные центры (ЕЦР) в России – теория и практика». Максим Родионов, Руководитель отдела разработок компании, выступил на тему «Эффективный документооборот на базе SAP HCM и Employee Information Management by Open Text». 

Также в работе Форума приняли участие руководители HR-служб ряда компаний-клиентов MOLGA Consulting, среди которых ОАО «СУЭК», сеть «Эльдорадо», ОАО «ФСК» и Госкорпорация «РОСАТОМ».

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости