Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

HR в фокусе на SAP-форум 2014

11.04.2014

10 апреля 2014 года в Москве, Крокус Экспо, состоялась крупнейшая бизнес-конференция SAP в СНГ - SAP Forum 2014, где встретились клиенты и партнеры для обсуждения бизнеса и трендов развития ИТ. MOLGA Consulting, Бронзовый спонсор мероприятия, поделилась своим опытом с гостями форума и представила свои решения и услуги на стенде компании.  

Мероприятие открыл пленарный доклад, где первые лица SAP и руководители ведущих компаний рассказали о своих достижениях и планах, новых подходах к ведению бизнеса, глобальных трендах и технологиях.

Пленарная сессия завершилась церемонией награждения SAP Quality Awards, где Государственная корпорация по ядерной энергии "Росатом" была награждена дипломом за победу в категории "Проект внедрения крупного масштаба". Проект внедрения Информационной Автоматизированной Системы Управления Персоналом, взявший Золотую награду конкурса, совместно с Росатом реализовывала команда MOLGA Consulting, заслуги которой в своей речи отметили Евгений Чаркин, CIO Горскорпорации, и Елена Каминская, Заместитель директора Департамента кадровой политики "Росатом". Для компании MOLGA Consulting - это уже вторая победа в международном конкурсе за последние годы. В прошлом году победу одержал совместный с МегаФон проект внедрения по расчету заработной платы и управлению командировками на базе SAP ERP HCM.

Далее деловую программу форума продолжили параллельные сессии с докладами на индустриальную тематику, а также о решениях для ИТ и бизнеса. В сессии "Университетский Альянс SAP CIS: Курс на устойчивое развитие в регионе" выступил совместно с представителем SAP CIS Андрей Бычков, Партнер MOLGA Consulting, с докладом о решении SAP Student Lifecycle Management для управления  жизненным циклом студентов, которое позволяет автоматизировать все процессы для организации и планирования обучения.

В течение всего дня на SAP-форуме работала партнерская выставка, где MOLGA Consulting представила посетителям стенда свои решения на базе SAP HR и услуги HR бизнес-консалтинга. Также MOLGA Consulting навела фокус на участников форума, запечатлев на память их участие в мероприятии. Гостей ждал интерактивный стол, на котором появлялись их фотографии, отснятые в течение дня. Каждый смог найти свой портрет и тут же отправить фото на email себе или друзьям и коллегам.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости