Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

HR-лаборатория на выставке по управлению персоналом HR&Trainings EXPO 2013

03.10.2013

1-2 октября в московском выставочном центре Крокус Экспо прошла выставка и конференция мирового уровня HR&Trainings EXPO, охватывающая все области управления персоналом. MOLGA Consulting приняла активное участие в работе выставки, представив посетителям свои решения и услуги в области управления персоналом. 

Выставка и конференция HR&Trainings EXPO - ежегодное крупнейшее в России HR-мероприятие, которое собирает на своей площадке руководителей и сотрудников HR-служб компаний различных сфер бизнеса, тренинговые и консалтинговые компании, представителей учебных заведений, студентов.

Выставка в этом году проводилась в 12 раз и собрала более 5500 участников и 150 экспонентов, которые представили посетителям свои решения и услуги по оценке персонала, обучению и развитию, вовлеченности сотрудников, управлению эффективностью деятельности и др.

На стенде MOLGA Consulting участники смогли обсудить с экспертами компании наиболее актуальные на сегодняшний день темы, связанные с управлением персоналом: оценку персонала и аудит HR-функций, управление эффективностью деятельности,  развивающие программы и тренинги, автоматизацию HR-процессов. Стенд превратился в HR-лабораторию, в которой обсуждались не только стандартные решения, но и широкий круг нестандартных запросов посетителей выставки. 
Все желающие смогли получить информацию о новом подходе к выявлению талантливых сотрудников и технологиям фасилитации в HR.  
Гостей стенда ждали методические пособия экспертов MOLGA Consulting, а также памятные сувениры от компании.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости