Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

ERP-решения для управления персоналом в среднем бизнесе

29.09.2010

29 сентября 2010 г. в Swissotel Krasnye Holmy (Москва) состоялся Конгресс быстроразвивающихся компаний: «Управление средним бизнесом: дискуссия практиков», организованный агентством «Эксперт РА». Михаил Панченко, Управляющий партнер MOLGA Consulting выступил на тематической секции «Информационные технологии для среднего бизнеса: реалии и решения».

Конференция стала площадкой для обсуждения актуальных проблем и поиска решений для руководителей, управленцев, менеджеров-практиков, имеющих опыт управления средним бизнесом. Цель Конгресса – с одной стороны, организовать обмен опытом между менеджерами-практиками, добившихся в своем деле реальных результатов, чьи достижения и ошибки являются своего рода ноу-хау, а с другой – привлечь консультантов и разработчиков бизнес-решений к обсуждению актуальных для среднего бизнеса вопросов.

Основной акцент в дискуссиях делался на разбор конкретных решений, практически реализованных в сфере автоматизации бизнес-процессов, управления персоналом, и предпродажной подготовки бизнеса.

68d200189aba327a61c35cc95ebb28ff.jpg

29 сентября в рамках Конгресса прошло заседание секции «ИТ для среднего бизнеса: реалии и решения», где выступил Михаил Панченко, Управляющий партнер MOLGA Consulting. Его доклад был посвящен вопросам применения ERP-технологий для управления персоналом в быстрорастущих средних компаниях.

Заказать презентацию М.Панченко можно по электронному адресу pr@molga.ru

Также в работе Конгресса в качестве экспертов приняли участие представители таких консалтинговых и ИТ- компаний, как PricewaterhouseCoopers, ЭКОПСИ Консалтинг, Formatta, БДО Юникон Бизнес Сервис, Optima services, «Энвижн Групп», IBS, Microsoft Business Solutions и другие.

Биография Михаила Панченко на Tadvaiser.ru

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости