Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

4-й набор стажеров образовательного проекта «MOLGA Академия»

26.10.2009

26 октября 2009 года в офисе компании MOLGA Consulting приступили к учебе участники 4 набора стажерской программы образовательного проекта «MOLGA Академия». 

Стажерами четвертого набора стали шестеро лучших выпускников ведущих московских университетов, а также несколько молодых специалистов, которые прошлым летом успешно выдержали трудные экзамены и собеседование с руководством компании. На заключительном этапе на одно стажерское место претендовало более четырех соискателей. 

Основной целью стажерской программы проекта «MOLGA Академия» является расширение кадрового резерва компании. 

Комментирует Михаил Панченко, Управляющий партнер MOLGA Consulting: «Как HR-консалтинговая компания мы понимаем, что даже в сложившейся экономической ситуации, прекращение инвестиций в развитие профессионального потенциала стало бы роковой ошибкой для нас. Именно поэтому мы не приостановили обучение стажеров. Практика трех наборов показала, что из числа стажеров к нам приходят очень адекватные сотрудники, которые еще через некоторое время становятся отличным профессионалами. Им проще работать на проектах, потому, что им знакома компания, знакомы клиенты, они получают отличные стартовые позиции в нашей команде». 

В рамках программы ведущие менеджеры и специалисты MOLGA Consulting проведут для стажеров 2-х месячный курс практических семинаров. В ходе учебы слушатели «MOLGA Академии» смогут ознакомиться с разработками компании в сфере внедрения продуктов SAP, а также на примере конкретных кейсов познакомятся со спецификой реализации проектов по созданию систем управления человеческим капиталом. 

По завершении программы стажеры, в качестве ассистентов, войдут в проектные группы MOLGA Consulting.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости